KidsWorld.Ru - информационно-справочный портал дополнительного образования детей
KidsWorld.Ru - информационно-справочный портал дополнительного образования детей
КММ 2012
Энциклопедия образования Учреждения дополнительного образования детей Москвы ГБОУ МЦДТДиМ Городской конкурс «Москва информационная» Московские детские Дельфийские игры Окружное фестивальное движение «СЕМИЦВЕТИК — 2014»
Энциклопедия образованияЭнциклопедия образования
Учреждения дополнительного образования детей МосквыУчреждения дополнительного образования детей Москвы
ГБОУ МЦДТДиМГБОУ МЦДТДиМ
Городской конкурс «Москва информационная»Городской конкурс «Москва информационная»
Московские детские Дельфийские игрыМосковские детские Дельфийские игры
Окружное фестивальное движение «СЕМИЦВЕТИК — 2014»Окружное фестивальное движение «СЕМИЦВЕТИК — 2014»

Победители 2006

Городские мероприятия / Городской конкурс web-сайтов и...

Номинация «Web-сайты»

Младшая  группа

Дипломанты

ЗАО, ГОУ СОШ №947

Манерко Даниил

«Битва за Москву»

Город, ГОУ МГДДЮТ

Суманов Василий,
Джанжулов Марат,
Донин Вячеслав,
Пузино Юрий

Сайт «Ордена и медали нашей Родины»

Старшая группа

Лауреаты

ЦАО, ГОУ СОШ № 613

Перминов Сергей,
Кравченко Алексей

«Битва за Москву: последняя линия обороны»

ЗАО, ГОУ СОШ № 96

Дородных Анна,
Дмитриева Анастасия

«65-е битвы под Москвой»

Дипломанты

ЗАО, ГОУ Гимназия №1542

Мячин Владимир,
Горбунова Алина,
Куцевал Дмитрий

«Фотохроника Великой Отечественной войны»

ЮАО, ГОУ СОШ №505

Суров Владимир

«Москва, моя родная мать, люблю тебя всем сердцем свято…»

 

Номинация «Презентации»

Младшая группа

Лауреаты

ЗАО, ГОУ СОШ № 1002

Розоренов Даниил,
Леончик Даша,
Бабушкин Никита

«Дети и война»

Город, ГОУ СОШ № 97

Субботин Александр

«Битва под Москвой»

Дипломанты

ЮВАО, ГОУ СОШ № 335

Шулепова Света,
Патратий Ира

«Он не вернулся из боя»

ЮВАО, ГОУ СОШ № 1905

Жданова Елена,
Федотова Александра

«История моей семьи в истории моей страны»

ЮАО, ГОУ Гимназия №1526

Бурденко Борис

«Техника победы»

Поощрительный приз

ЮЗАО, ГОУ СОШ № 113

Сорса Екатерина,
Чинилина Анна

«Никто не забыт, ничто не забыто»

Старшая группа

Лауреаты

ГОУ ЦО «Школа здоровья» № 1317

Мурашов Станислав

«Партизаны в битве под Москвой»

Город, ГОУ СОШ №507

Шиллер Александр,
Галкина Анастасия,
Морозова Анна

«Памятники боевой славы Подмосковья»

Дипломанты

ЮАО, ГОУ СОШ №470

Степанов Виталий,
Малахова Светлана

«Это не забыть»

 

Номинация «Компьютерные программы»

ЗАО, ЦДТ «Ново-Переделкино»

Щербаков Павел

«Битва под Москвой»

ЗАО, ГОУ Гимназия №1542

Титова Виктория,
Железняк Екатерина,
Филлипов Николай

Тестирование по истории «Битва под Москвой»

Московский городской дворец творчества детей и молодёжи «На Полянке»



Вернуться на главную страницу
Подписка на рассылку
подписаться отказаться
Copyright © 2001-2011 МГДТДМ «На Полянке»

Создание и поддержка портала:
Информационный ресурсный центр МГДТДМ «На Полянке»
Связаться с нами