KidsWorld.Ru - информационно-справочный портал дополнительного образования детей
KidsWorld.Ru - информационно-справочный портал дополнительного образования детей
КММ 2012
Энциклопедия образования Учреждения дополнительного образования детей Москвы ГБОУ МЦДТДиМ Городской конкурс «Москва информационная» Московские детские Дельфийские игры Окружное фестивальное движение «СЕМИЦВЕТИК — 2014»
Энциклопедия образованияЭнциклопедия образования
Учреждения дополнительного образования детей МосквыУчреждения дополнительного образования детей Москвы
ГБОУ МЦДТДиМГБОУ МЦДТДиМ
Городской конкурс «Москва информационная»Городской конкурс «Москва информационная»
Московские детские Дельфийские игрыМосковские детские Дельфийские игры
Окружное фестивальное движение «СЕМИЦВЕТИК — 2014»Окружное фестивальное движение «СЕМИЦВЕТИК — 2014»

Победители 2007

Городской конкурс «Москва информационная»... / IX фестиваль детского и юношеского... / Направления Фестиваля «ЮТМ» / Информационные технологии

Номинация «Компьютерная графика»

старшая группа

Лауреаты


№ п/п

Учреждение, округ

Авторы

Название работы

1

ГОУ СОШ №1910, ЮВАО

Логинова Мария

«Крепкая семья – основа гармоничного развития молодого поколения

Дипломанты

№ п/п

Учреждение, округ

Авторы

Название работы

1

ГОУ ЦВР «Митино», СЗАО

Авилов Александр

«Архитектура Японии. Модель усадьбы!»

Зрительские симпатии

№ п/п

Учреждение, округ

Авторы

Название работы

1

ГОУ СОШ №1526, ЮАО

Бутырин Алексей

«Фотоприколы»

младшая группа

Лауреаты


№ п/п

Учреждение, округ

Авторы

Название работы

1

ГОУ СОШ №156, ЮЗАО

Андреев Дмитрий, Ходько Александр

«…, а мы хотим жить в мире»

Дипломанты


№ п/п

Учреждение, округ

Авторы

Название работы

1

НОУ СОШ «Образовательный центр, ОАО «Газпром», ЮЗАО

Рыбакова Ксения, Алиева Екатерина

«Имею право»

Номинация «Презентация»

старшая группа

Лауреаты


№ п/п

Учреждение, округ

Авторы

Название работы

1

ГОУ СОШ №675, ЮАО

Прокопенко Юлиана, Ерзунов Владимир

«Молодежь за здоровый образ жизни»

2

ГОУ МГДТДМ «Марьино»

Морева Александра

«Фантастическая симфония»

Дипломанты


№ п/п

Учреждение, округ

Авторы

Название работы

1

ГОУ Лицей №1564, СЗАО

Божко Мария

«Беслан»

2

ГОУ СОШ №1740, ЗелАО

Евграфова Екатерина

«Преизрядною летопотою украси»

3

ГОУ Библиотечный колледж №58, СПО

Петров Дмитрий, Большунов Денис

«Война глазами детей»

4

ГОУ ДЮЦ «Отрадное», СВАО

Шевелева Алевтина

«Японская поэзия»

младшая группа

Лауреаты


№ п/п

Учреждение, округ

Авторы

Название работы

1

ГОУ СОШ №1065, ЮЗАО

Мухутдинов Олег, Андреева Алина

«Что такое хорошо и что такое плохо?»

Дипломанты


№ п/п

Учреждение, округ

Авторы

Название работы

1

ГОУ СОШ №548, ЮАО

Конюшенко Александр

«Мир моими руками»

2

ГОУ СОШ №1257, ЮАО

Аникина Алена

«Найди себе друзей! Знакомьтесь, Япония»

Номинация «Анимация»

старшая группа

Лауреаты


№ п/п

Учреждение, округ

Авторы

Название работы

1

ГОУ МГТЭТиП им. Л.Б. Красина, СПО

Кузин Павел, Добровольский Николай, Балагуров Роман

«Дети против насилия»

Дипломанты


№ п/п

Учреждение, округ

Авторы

Название работы

1

ГОУ СОШ №156, ЮЗАО

Трофимов Евгений

«Гимн народов мира»

2

ГОУ СОШ №1143, ЮВАО

Хлеханов Андрей

«Мир глазами детей»

младшая группа

Лауреаты


№ п/п

Учреждение, округ

Авторы

Название работы

1

ГОУ ЦО «Школа здоровья» №1317, ЗАО

Беленькая Александра, Долгополова Юлия, Ларионова Дарья

«День рождения любимого героя»

Дипломанты


№ п/п

Учреждение, округ

Авторы

Название работы

1

ГОУ СОШ №2006, ЮЗАО

Травникова Вероника

«Жизнь прекрасна»

2

ГОУ Лицей №1564, СЗАО

Кочуров Егор, Галкин Александр, Скиба Кирилл, Макарова Ирина, Соколов Евгений

«Сборник по ОБЖ (чрезвычайные ситуации)»

Номинация «Компьютерные программы»

Лауреаты


1

Големинов Сергей

"Сказка в шутку и всерьез"

2

Зуйков Алексей, Вартанов Сергей

"Программное приложение nz ежедневник"

Дипломанты


1

Поливанов Александр

"Тетрисы"

2

Кузнецова Мария

"Круговорот веществ в природе"

3

Иванова Екатерина, Гусенко Татьяна

“Обучение с увлечением"

4

Дроздов Андрей

"Электронный журнал с системой оптического распознавания рукописных оценок"

Номинация «Экспериментальные работы»

Лауреаты


1

Островский Влад, Лопатина Василиса, Вронская Кристина, Кузин Юрий

"В поисках Пин-кода" GPS-бродилка

Номинация «Web-сайты»

младшая группа

Лауреаты


1

ГОУ СОШ №613, ЦАО

Шигин Сергей

«Зеркальный город»

Дипломанты


1

ГОУ Гимназия №1541, ЗАО

Каминский Константин

«Все о московских «сталинских» высотках»

2

ГОУ СОШ №1262, ЦАО

Приймак Софья

«ВОВ в улицах Москвы»

Номинация «Web-сайты»

старшая группа

Лауреаты


1

Колледж автоматизации и информационных технологий №20 (ГОУ СПО)

Комарица Оксана, Гусева Татьяна

«Молодёжь и наука»

2

Техникум технологии, экономики и права им. Л.Б. Красина (ГОУ СПО)

Иванова Екатерина, Кузин Павел, Добровольский Николай

«Мир детства»

Дипломанты


1

ГОУ СОШ №328, ЮВАО

Шавырина Настя

«Идеи толерантности. Японская культура мира и ненасилия»

2

Колледж автоматизации и информационных технологий №20 (ГОУ СПО)

Гаврилова Юлия

«Другими словами»

3

ГОУ СОШ №627, ЦАО

Ергунов Иван

«Электронный учебник по биологии для 6-11 классов»

4

ГОУ СОШ №1262, ЦАО

Качанова Наталья

«Левитан»

Специальный приз жюри


1

Колледж автоматизации и информационных технологий №20 (ГОУ СПО)

Калинина Яна, Борисова Анна

«Они определяли моду»

Московский городской дворец творчества детей и молодёжи «На Полянке»
IX фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии»



Вернуться на главную страницу
Подписка на рассылку
подписаться отказаться
Copyright © 2001-2011 МГДТДМ «На Полянке»

Создание и поддержка портала:
Информационный ресурсный центр МГДТДМ «На Полянке»
Связаться с нами