KidsWorld.Ru - информационно-справочный портал дополнительного образования детей
KidsWorld.Ru - информационно-справочный портал дополнительного образования детей
КММ 2012
Энциклопедия образования Учреждения дополнительного образования детей Москвы ГБОУ МЦДТДиМ Городской конкурс «Москва информационная» Московские детские Дельфийские игры Окружное фестивальное движение «СЕМИЦВЕТИК — 2014»
Энциклопедия образованияЭнциклопедия образования
Учреждения дополнительного образования детей МосквыУчреждения дополнительного образования детей Москвы
ГБОУ МЦДТДиМГБОУ МЦДТДиМ
Городской конкурс «Москва информационная»Городской конкурс «Москва информационная»
Московские детские Дельфийские игрыМосковские детские Дельфийские игры
Окружное фестивальное движение «СЕМИЦВЕТИК — 2014»Окружное фестивальное движение «СЕМИЦВЕТИК — 2014»

Городской конкурс
«Москва информационная»

» Новости
» Положение
» Кураторы
» Члены жюри
» Окружной этап
» Городской этап
» Контакты
» Архив ЮТМ

Члены жюри

Председатель жюри:

Петров Дмитрий Викторович - Генеральный директор креативного агентства «Праймент», продюсер Интернет-проектов

Члены жюри:

Федосов Александр Юрьевич - Доктор педагогических наук, профессор кафедры социальной и педагогической информатики факультета информационных технологий Российского государственного социального университета, действительный член Академии информатизации образования

Ростовых Дарья Андреевна - Доцент кафедры «Социальной и педагогической информатики» Российского государственного социального университета, кандидат философских наук

Митин Александр Иванович - Доктор педагогических наук, кандидат физико-математических наук, профессор кафедры прикладной информатики факультета информационных технологий Московского городского психолого-педагогического университета

Кучерук Дмитрий Григорьевич - Директор детского экспериментального кино-фото-телецентра, режиссер, член союза фотохудожников России, почетный работник высшего и среднего образования

Кольцова Лариса Викторовна - Руководитель отдела информационных технологий Дворца творчества детей и молодёжи «Неоткрытые острова», окружной куратор Фестиваля «Юные таланты Московии», педагог высшей квалификационной категории

Зарудний Сергей Александрович - Руководитель веб-проектов, ведущий специалист креативного агентства «Праймент Про»

Тарасова Елена Владимировна - Заведующая отделом информатики Дворца творчества детей и молодёжи «Хорошево», педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Капранова Марина Николаевна - Кандидат педагогических наук, Методист по предметной дисциплине Информатика и ИКТ Методического центра Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы, окружной куратор Фестиваля «Юные таланты Московии»

Подшивалов Алексей Юрьевич - Руководитель компании по разработке программного обеспечения «Систем криэйшн технолоджи», кандидат физико-математических наук

Сироткина Татьяна Владимировна - Руководитель объединения информационных технологий Центра детского творчества «Тушино», член жюри и разработчик Городской конференции среди школ, обучающихся по программе международного бакалавриата «КомпьюПро», педагог высшей квалификационной категории

Подписка на рассылку
подписаться отказаться
Copyright © 2001-2011 МГДТДМ «На Полянке»

Создание и поддержка портала:
Информационный ресурсный центр МГДТДМ «На Полянке»
Связаться с нами